Отзывы
05.03.26
Евгения Андреянова
На сайте увидела, что шубы до 50% скидки. Приехала, мне подготовили парковочное место по звонку. Подобрали офигенную модель из стриженной норки Я в полном восторге! Качество безупречное, каждая шкурка идеально выделанная, подкладка шикарная, у всех моделей чипы. Высокий уровень профессионализма сотрудников, все очень круто.
18.02.26
АЛИНА
Покупка шубы стала для меня подарком самой себе на юбилей. В бутике внимательно выслушали мои пожелания. Я хотела современный фасон и светлый оттенок. Именно такие шубы и подобрали. Перемерила несколько вариантов и остановилась на элегантной модели ниже колена. Надела и больше не захотела снимать. Спасибо девушкам за профессионализм и качественное изделие.
02.02.26
Олеся Коршикова
Купила норковую шубу в этом бутике и до сих пор не могу нарадоваться! У нее невероятно мягкий мех, сидит идеально по фигуре. Чувствую себя роскошно! Это была самая лучшая покупка за долгое время! Бутик “Меха” советую всем!
20.01.26
Валентина
Как говорится: и хочется, и колется… Я долго мечтала о норковой шубе, но не решалась на покупку, считая это слишком серьезным вложением. Но в какой-то момент звезды сошлись. Однажды жарким летним днем услышала о распродаже в бутике “Меха”. Решила: пора! В магазине я примерила несколько фасонов и влюбилась в укороченную модель. Мне подробно рассказали о качестве меха, уходе и гарантии. Покупка шубы стала настоящим праздником, потому что моя мечта сбылась самым лучшим образом.
20.11.25
Семенова Анна
О магазине «Бутик меха» узнала от подруги, она так хвалила свою шубу. Пришла в ТК Садовод. Искала короткую шубу из песца. Консультант бутика меха доброжелательно меня встретила, поинтересовалась, что я хочу посмотреть, и проводила к секции.

Чтобы убедиться в качестве, что песец натурального цвета, раздвинула волоски, шкурку не красили. Заценила. Консультант помогла подобрать модель на 1.5 размера больше, чтобы попросторнее было. Все размеры есть, оч довольна!
06.11.25
Софья
Сама себе сделала открытие где и когда лучше и выгоднее всего брать меха. Понимаю, что при слове рынок мало у кого складывается впечатление качества, однако не стоит все под одну гребенку. Я в бутике меха у Романа на Садоводе приобрела себе отличное меховое изделие из натуральной норки. В качестве ни малейшего сомнения, так как вшит чип, я читала, что это и есть знак качества. В июне на мое удивление, выбор по моему еще больше, чем зимой. В бутике кипит торговля, скидки 40% заманили не только меня. Я больше за классику, таких моделей масса, не люблю всякие нагромождения, просто шубка с капюшоном и аккуратные кармашки. Кстати мехами бутик не ограничивается, там же есть и кожаные изделия. Кстати там можно и на мужчин и на деток подобрать, я планирую привести всю семью, пока такая акция еще и в июле будет длиться. Тем более в отделе есть рассрочка или кредит по ПРИЕМЛЕМЫМ условиям. Дали визитку, поделюсь координатами и с вами. Удобно, что можно позванивать и узнавать про акции- 8-499-398-20-40.
02.09.25
Ирина Крупская
За 108 тыс купила отличную скандинавскую норку. В другом магазине приценивалась к такой модели, она за 150 продавалась и срок гарантии всего месяц. А здесь 2 сезона. Вообще магазин понравился, обслуживание внимательное и приятное.
16.07.25
Лилия Некрасова
Огромное спасибо продавцам Бутик Меха: помогли купить меховую жилетку отменного качества. Все 3 часа, которые провела в павильоне, чувствовала себя королевой: каждую ниточку и шовчик показали, качество меха подтвердили сертификатами, рассказали, как читать чип.
11.07.25
Олеся
Купила норковую шубу в Бутике Меха. Шуба бежевого цвета, классического кроя, с хорошим мехом. Шуба хорошая, хорошо сидит по фигуре. Мех проверяли с моей подругой, убедились в натуральности. Цена стояла на шубу выгодная, такую не везде можно найти на шубу отличного качества.
08.06.25
Ксения Долгова
Не зря мне Вконтакте админ группы Бутика Меха писала о том, что надо позвонить, как приеду на Садовод. Я понадеялась что сама найду. В итоге попала к перекупам которые торгуют китайскими подделками. Что-то мне подсказало пройтись по другим магазинам, увидела разницу в качестве товара.
До Бутика Меха добралась, но только с помощь. продавца. Я все же им позвонила по номеру: 8 929 623 04 35
Купила отличную шубу в цвете графит из меха скандинавской норки. У них сейчас идет тотальная распродажа, шубка мне обошлась всего в 58 000 рублей.
ОтменитьОставьте свой отзыв

Отправляя отзыв вы соглашаетесь с правилами сайта и даете согласие на обработку персональных данных

Наверх